Умышленное сбивание пешехода возле дома - последствия и способы доказательства преступления
Водитель умышленно разогнал машину и сбил пешехода (возле дома) ,у потерпевшего (средняя тяжесть), что грозит водителю и как доказать, что наезд умышленный.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так нужно доказывать фактами ст.74 УПК РФ, что было умышлено. Какие дал объяснения водитель?
Спасибо, все понятно!