Милиция не дожидаясь всего лечения уже передали дело в суд, где признали лёгкий вред здоровью, дырка 3 на 3 см.
Уважаемый Александр!
Судя по Вашей информации указанными лицами совершено преступление, предусмотренное ст. 115 ч.1 Уголовного кодекса РФ:
умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Вы также можете в судебном заседании предъявить к данным лицам иск о компенсации Вам морального вреда. Иск предъявляется в виде искового заявления в письменном виде, размер взыскиваемой с виновных суммы определите самостоятельно.
Удачи!