Я попала в ДТП без прав, учусь в автошколе, штраф не выписали, как повлияет при сдаче экзамена?

Вопрос №16452221 из г. Киров
опубликован 20.10.2019, 16:13

Я попала в дтп без прав, учусь в автошколе, штраф не выписали, как повлияет присдаче экзамена?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не повлияет. В ДТП может попасть кто угодно.

20.10.2019, 16:17

А если я виновник дтп и без прав, но штраф не дали.

20.10.2019, 16:21

Да не влияет это никак.

20.10.2019, 16:32

Я была виновник дтп без прав, но страховка у меня была, авто моё. Должна ли я оплачивать страховой за ремонт пострадавшего авто? Спасибо.

31.10.2019, 00:57