Вероятность восстановления на работе после уведомления о сокращении при беременности
Согласно ст. 261 ТК РФ. "Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора".
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Если, согласно справки медучреждения вы были беременной до момента увольнения, вас обязаны восстановить на работе. Ваша неосведомленность о факте беременности не имеет правого значения. Закон однозначно запрещает увольнение беременных женщин, независимо от их осведомленности об этом факте.