Частичное погашение задолженности ЖКХ и его влияние на право на субсидию инвалида

Если заключен договор о частичном погашении задолженности жкх и на основании этого договора предоставлено право на субсидию (инвалиду), это право действует после погашения указанной части задолженности?
Лучший ответ

Добрый день!

Для получения права на субсидию, необходимо полностью погасить долг.