Одна половина оформлена на отца, другая на его брата.
Хотим приобрести 1/2 квартиры. Одна половина оформлена на отца, другая на его брата. Как лучше оформить половину принадлежащую брату: оформить договор купли продажи или как то чтобы он написал отказную в чью-нибудь пользу?
Лучший ответ
Приобрести жилье можно- путем купли продажи, путем дарения, путем внесения пая, путем наследования, путем приватизации. Никаких "отказов" закон не предусматривает. Либо дарите, либо покупайте/продавайте