Что делать если остановили и отказался от мед освидетельствования Лирика принимал.
Иван, чтобы вам хоть чем то помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт свидетельствования
направление на м/о
отказ от м/о
Документы на руках?
Штраф 30 000 и лишение прав.
Искать денег на штраф в размере 30 000 рублей, и готовиться стать пешеходом на 1.5 г.
Однако, в одном случае из 100 инспекторы ГИБДД могут "косякнуть" в документах, что позволит "развалить" дело, но повторюсь это очень редко, и рекомендация найти юриста который разбирается в делах об АП.
можно попробовать поработать с понятыми (если были реально а не кабинетные) на предмет показаний в суде.