Можно ли вернуть либо обменять колготы если не подошли по размеру.
На основании ПЕРЕЧЕНЯ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ Утвержденным
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55
ст. 5 5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Колготы не подлежат возврату и обмену.
Попробуйте пойти в магазин и договориться с продавцом. Возможно, Вам пойдут навстречу.
Нет, чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат.