Возможно ли вернуть деньги за твердотопливный котел после 6 месяцев со дня покупки и не забора товара из магазина?
Доброго купили твердотопливный котел 6 месяцев прошло после покупки но мы тне забрали котел из магазина можем мы вернуть деньги за него.
Незабрали потомучто в магазине сказали можете его оставить у нас на хронение. Так как у нас дом только строился.
Если он надлежащего качества и продавец добровольно не согласится вернуть деньги за товар, то придется забирать. Попробуйте решить вопрос с продавцом, возможно, пойдет навстречу.
По какой причине не забрали? Нет его в наличии или по Вашей вине?
И как сможете так и заберете этот котел он на твердом топливе. Уголь и дрова.