Вопрос о продаже комнаты в долевой собственности коммунальной квартиры, владельцем которой является находящийся в местах лишения свободы собственник - необходимо ли согласие начальника колонии?

Коммунальная квартира в долевой собственности, один из собственников отбывает наказание в местах лишения свободы. Комнату хотим продать, возможно ли это сделать получив согласие заверенное начальником колонии?

Лучший ответ

Уважаемый Игорь! Вам согласие или отказ от осужденного не нужен. Ставьте его в известность и все.

Спасибо, что проконсультировали!