Лысьва, 21.10.2019, 09:36

Как разделить оплату за наследованную квартиру с сонаследником? Куда обратиться?

Вопрос №16454342 из г. Пермь
опубликован 21.10.2019, 09:36
Скажите пожалуйста как быть? По наследству квартира идет пополам т.к.два наследника я хочу платить только за свою долю что мне делать и куда обратится? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт о доме? Обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте долю на себя и тогда платит будете только за свою часть.

21.10.2019, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Квартира 1/2 каждому а нас двое что делать как платить куда обратится.

21.10.2019, 09:55

Обратитесь в Росреестр для регистрации долевой собственности на основании свидетельства о получении наследства.

21.10.2019, 09:56