Может ли сестра аннулировать приватизацию нашей квартиры, если она прописана в общежитии?
Сестра участвовала всвоей приватизации по прописке в своей комнате в общежитие ей было 30 лет. Потом мама и я в 2010 учавствовали внашей где были прописаны я и мама больше ни кто. Может ли сестра онулировать приватизацию нашу. Она хочет при живой маме получить свою долю.
Лучший ответ
Фёдор, Добрый день! Если даже сестра была бы прописана в Вашей квартире, она всё равно не участвовала бы в приватизации, так как свое право на прватизацию уже истратила. Так что, оспортить не сможет. Единственное, как она сможет получить долю. Если мать подарит ей свою долю или часть доли. Удачи!
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Нет не сможет.
У сестры не было права на приватизацию Вашего жилого помещения, поэтому она не сможет оспорить вашу приватизацию, и долю не получит. Доля ей не полагается.
Наконец-то все понятно, благодарю!