Проблемы с покупкой спортивной одежды в гипермаркете Москвы - некачественный товар и неудачная доставка
В гипермаркете спортивной одежды г. Москвы выписала 2 спортивных костюма фирмы Реебок по цене 2690 и фирмы Адидас по цене 2490, кроссовки фирмы Найк по цене 2290 по скидке, как было опубликовано по адресу: г.Москва, Мясницкая улица, дом 26, консультант Федосеев Алексей Владимирович, выслали товар китайские костю детский, а второй комплект только верх, штанов вообще нет, кроссовки также китайские, и весь этот товар ширбортреб. За весь товар с пересылкой заплатила 8193 рубля. Как вернуть деньги обратно? На все мои звонки ответ один, отправим смс для оформления возврата. Но 2 недели не могу дождаться смс, звоню несколько раз в день в течении 2-х недель, но безрезультатно. Какие принять меры?
Направляйте по данному адресу письменную претензию на возврат уплаченных денежных средств. Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью.