Перспективы пенсионеров, оформивших жилье по договору пожизненной ренты

Я и супруг - пенсилнеры. Свою квартиру мы оформили по договору пожизненной ренты и собственниками на данное время не явлемся. Наш дом идет под снос. На что мы в данной ситуации можем надеяться?
Лучший ответ

Чем же Вас не устроил мой ответ?Вы ждали, что я отвечу что Вам положено жильё при сносе дома, так никто Вам его не даст, раз вы уже не являетесь собственниками!

На полное содержание тех с кем заключили договор пожизненной ренты, т.к. они обязаны предоставить Вам и жильё и финансовую поддержку исходя из условий договора пожизненной ренты!