Возможно ли обучение на военной кафедре в другом университете, если мой сын уже обучается в университете без военной кафедры?
Мой сын обучается у университете, где нет военной кафедры. Возможно ли обучение на военной кафедре в другом университете (институте)?
Лучший ответ
Если есть возможность перевестись. То почему и нет. Все зависит от желания абитуриента