Воркута, 21.10.2019, 12:59

Купил автомобиль, а поставить на учет нельзя, потому что стоит запрет

Вопрос №16455329 из г. Воркута
опубликован 21.10.2019, 12:59
Купила автомобиль. Хочу поставить на учёт в ГАИ. А стоит запрет! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, узнать на основании чего вынесен запрет?

В ГИБДД вам обязаны были сообщить. Возможно долги кредитные или иные у Продавца.

21.10.2019, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Либо обращайтесь к судебному приставу, который наложил запрет, либо расторгайте договор.

21.10.2019, 13:00

Для дачи грамотной консультации необходимо знать кем был наложен запрет, когда наложен и когда был заключен договор купли-продажи автомобиля.

21.10.2019, 13:01

Подавайте в суд на продавца с требованием вернуть деньги, т.к. отменить запрет будет весьма проблематично.

21.10.2019, 13:56

Продавец скрывается. Я его найти не могу. Расторгнуть договор купили продажу не могу. Автомобиль куплен в другом городе.

21.10.2019, 13:02

Тут только расторгать договор купли продажи.

21.10.2019, 13:07

Да в ГАИ мне дали номер. Я связывалась мне было сказано что долги у него. Но я то тут причем!?

21.10.2019, 13:05

Вопрос решается в судебном порядке. Это не долго.

21.10.2019, 13:08