Как разрешить ситуацию с запретом на регистрационные действия по свежекупленным машинам из развалившейся фирмы?
Я купил машины с фирмы в июле 2014 г. на учет не ставил хотел поставить на учет в этом году гаи сказала у тебя стоит запрет оказываеться фирма распала а судебный пристав 2014 12 02 поставил запрет на регистрационые действия что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу, которой наложил запрет на регистрационные действия.