Банк Восточный уступил долг по кредиту ООО ЭОС без моего согласия - что делать?
Банк "Восточный" 26.11.2016 г. уступил долг по кредиту ООО"ЭОС".Об этом я узнала из судебного приказа мирового судьи. 21.09.2015 г. был произведен последний платеж, после чего выплаты я остановила. За всё время ни банк, ни "ЭОС" ни разу со мной не связывались, ни о чём не сообщали. С суммой я не согласна, мои действия?
Подать заявление об отмене судебного приказа в связи с несогласием с требованием. В порядке искового производства у вас будет право на возражение против заявленных требований по существу.
За помощью в составлении возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Нужно писать возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Даже если срок исковой давности пропущен, это не является препятствием для вынесения судебного приказа.
Подготовить заявление и отменить судебный приказ.
Помимо заявления об отмене судебного приказа я всегда подаю заявление о восстановлении срока на его обжалование. Суд всегда выносит рассмотрение заявления о восстановлении срокаа в отдельное судебное заседание.
Пишется в свободной форме на имя суда который вынес приказ главное чтобы срок в 10 дней не вышел с момента получения приказа.