Сестру сбили на пешеходном переходе. У нее перелом ключицы. После ДТП она начала сильно заикаться. Как поступить в данном случае?
Сестру сбили на пешеходном переходе. У нее перелом ключицы. После дтп она начала сильно заикаться. Как поступить в данном случае?
Подавайте в суд на взыскание материального ущерба, если в возбуждении уголовного дела отказано.
Как произошло ДТМ необходимо вызвать скорую помощь, чтобы зафиксировать все моменты. Соответственно если не договоритесь с виновником ДТП, обращайтесь в суд с соответствующими требованиями о компенлации морального и материального вреда. Удачи Вам.
Алгоритм в подобных ситуациях только один - если страховки не хватает на покрытие расходов на лечение, то обращаться в суд с иском к виновнику.