Жалоба на запах и наличие насекомых после выселения из съемной квартиры - как решить проблему?
Не расстраивайтесь. Все претензии должны быть предъявлены в момент передачи квартиры обратно собственнику.
Если при передаче ключей претензий не было тогда вы ничего не должны.
Сообщите, что вообще не в курсе запахов каких-то. Ключи и квартиру сдала арендатору. Претензий никаких не было. И не звоните мне больше. Удачи.
Может собственник квартиры потребовать от нас ремонт или устранение запахов.
Договора я так понимаю не было? Если нет то забудьте.. И не переживайте.
Если Собственник при приеме квартиры никаких претензий не предъявлял то ремонт требовать не имеет право.
Договор был заключен на собственника который уже умер. Переоформление договора не было. Имущество испорченного не было. Собственник при приеме квартиры никаких претензий не предъявлял. Соседи поднимают там восстание что пойдут в прокуратуру и вместе с ней взломают дверь. Я понимаю что это в любом случае не законно если на это нет решения суда. Просто не могу понять почему они мне так угрожают. С ними в словесную перепалку не вступаю, контактирую с УК.
Если Переоформление договора не было. Имущество испорченного не было. Собственник при приеме квартиры никаких претензий не предъявлял, то вы ничего не должны ремонтировать, а за угрозы можете обратится в полицию.