Запах и разрушение - Владельца квартиры нет, а проблема только усугубляется
Из соседней квартиры шел неприятный запах, хозяина давно не было видно, вызвали участкового. Участковый вскрыл квартиру в присутствии понятых, хозяина в ней не было, но был сломавшийся потекший холодильник, в котором тухло мясо. Квартиру опечатали до возвращения хозяина. Теперь выяснилось, что хозяин умер в другом городе, родственники не появляются, тем временем пошел третий месяц, запах с каждым днем усиливается и летят мухи. Обратились к участковому, чтобы он вскрыл, хотели сами все убрать, чтоб вони не было, но он сказал, что не имеет право, т.к. квартира опечатана. К кому обращаться и что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь к тому, кто опечатал квартиру
Мне не понравился Ваш ответ.