Как получить комноту в общежитии в соцнайм, если отказали и требуется срочное жилье для семьи с ребенком

Как получить комноту в общежитии в соцнайм они свободны но нам отказали становитесь на очередь говорят но нам надо срочно нам с дочкой трех лет негде жить, что делать куда обращаться?

Лучший ответ

В органы социальной заты.

Вы сирота или признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий?