Уфа, 21.10.2019, 18:01

Какие документы нужно иметь при поезде из Уфы в Новосибирск с ребенком через Казахстан?

Вопрос №16456633 из г. Уфа
опубликован 21.10.2019, 18:01
Супруга едет из Уфы поездом в Новосибирск. Едет с дочерью, дочери 10 лет. Поезд проезжает по территории Казахстана. Какие документы нужно иметь супруге во избежание проблем в Казахстане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да никаких проблем нет, если мать едет с ребенком, паспорт, свидетельство о рождении, билеты.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Паспорт, билет, свидетельство о рождении ребёнка, билет ребёнка.

21.10.2019, 18:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите, пожалуйста, нужна ли отметка в паспорте матери о дочери?

21.10.2019, 20:13

Здравствуйте,

Нет не нужна, достаточно оригинала свидетельства о рождении и паспорта матери.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2019, 11:15