Ребёнок подросток с бронхиальной астмой не может получить направление на сдачу крови в поликлинике - как и куда написать жалобу?
Ребёнок подросток кашляет уже месяц, поймал какую-то инфекцию в школе. Ранее ездили в другой город к платному аллергологу, бесплатные отсутствуют и там нам установили бронхиальную астму, назначили лечение, лечимся. Пошла дочь в школу и вот поймали незнаю что. Врач который сегодня нас принтами в детской поликлинике отказал нам дать направление на сдачу крови на скрытые инфекции, сказав что нет реактивов делать да и зачем. Хотели сдать кровь чтоб проверить не подцепили ли мы пневмонию. Хотелось бы спросить как и куда нам написать жалобу на такое «лечение»?
Пишите заявление на имя заведующей.