Как избежать платежей за ЖКХ, если не проживаешь в прописанном доме?
Уважаемая Варвара Александровна г. Нижний Новгород!
К вашему сожалению, пока вы зарегистрированы в данном жилом доме вам необходимо будет оплачивать услуги ЖКХ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.10.2019 г.
Добрый вечер!
Чтобы не платить за жку в месте где Вы не проживаете, необходимо выписаться из упомянутой квартиры и прописаться в той, где живете фактически.
К сожаление не могу, просто не куда
дело в том что в этом доме не кто не проживает он стоит пустой, его купили на материнский капитал и с тех пор как его купили в нем так не кто не проживал.