Необходимость установки забора при строительстве 16-этажного дома в бывшей санитарной зоне Косогорского металлургического комбината в нашем СНТ
Добрый день, Дмитрий!
Предельные зоны разрешенного строительства утверждаются нормативно-правовыми актами градостроительной деятельности местного муниципального органа. Вы с ними можете ознакомиться на сайте Администрации вашего района.
Или заказать через электронный портал государственных услуг Градостроительный план земельного участка, на котором планируете вести строительство. Вот в нем и будет указано какие строения можно возводить, а какие нельзя, и сколько нужно отступать от границы участка.
Почитайте правила градостроительной деятельности вашего района. Вполне возможно там нельзя строить такие высокие дома.