Как оформить акт передачи дома и материальных ценностей при переходе наследства
Я как хранитель дома должна передать его на наследникам. Как правильно составить акт передачи дома с описание материальных ценностей?
Лучший ответ
Что значит передать? Можно завещание написать, можно дарственную оформить. Как Вы собираетесь дом передать?
Акт приема-передачи то зачем?
Вы конкретизируйте ситуацию, вы являетесь собственником дома? Кому вы желаете его передать?