Процедура приема-передачи материальных ценностей при увольнении материально-ответственного лица - особенности и возможные проблемы
Увольняется материально-ответственное лицо-начальник участка по собственному желанию. На его место принимаем другого работника. В течении 2-х недель после написания заявления, как я понимаю, мы должны уволить работника и принять от него материальные ценности, находящиеся на его хранении. То есть процедура передачи товаро-материальных ценностей должна уложится в эти сроки. Какая примерно форма приказа должна быть о приме-передачи? Что делать если прием-передача затягивается и не укладывается в сроки? На время приема-передачи мы должны выплачивать заработную плату и увольняемому работнику и вновь принимаемому?