Как я перевела деньги мошенникам, даже будучи уверена, что все в порядке - что делать в такой ситуации?
Чётко была уверена, куда перевожу деньги, но оказались мошенники, причём 2 раза перечисляла им. В банке сказано обращаться в полицию.
Лучший ответ
К сожалению да, так как операция уже совершенна и вероятнее всего деньги выведены в оборот. Вам необходимо написать заявление. Однако денежные средства будет возможно вернуть лишь только после рассмотрения материалов уголовного дела по существу в суде, ну либо в рамках досудебного соглашения.