Какую площадь указать в иске для признания права собственности - общую или площадь всех частей здания?
Прошу уточнить какую площадь необходимо указать в иске для признания права собственности: 43,6 (площадь всех частей здания (комнат и помещений вспомогательного использования) или же общей площадью жилого помещения 41,9 кв.
Лучший ответ
Указывается общая площадь по тех. паспорту, с учетом вспомогательных помещений.
То есть в моем случае это 43,6