Ульяновск, 21.10.2019, 22:00

Что делать, если у тебя просрочен срок исполнительного листа и как его возобновить?

Вопрос №16457464 из г. Ульяновск
опубликован 21.10.2019, 22:00
У меня просрочен срок исполнительного листа я не смогла уложится в срок так как вовремя мне никто не помог а я не знала что с ним делать как мне быть можно ли как то его возобновить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сама нет у нас адвокат бесплатный этим вопросом занималась и я не знаю отдавала она или нет но на очередь нас поставили.

21.10.2019, 22:16

У Вас постановление о возбуждении исполнительного производста имеется?

С адвокатом связывались?

21.10.2019, 22:19

Посмотрите на сайте судебных приставов возбуждено ли исполнительное производство. В какую очередь вас поставили? Напишите подробнее.

21.10.2019, 22:21

Никак. Кроме того, что ранее Вы его предоставляли в службу приставов и он находился на исполнении.

21.10.2019, 22:05

А если он находится на исполнение нас же как то включили в очередь значит он начал исполнятся?

21.10.2019, 22:10

А Вы передавали исполнительный лист в службу приставов?

21.10.2019, 22:14

Я сама нет у нас адвокат бесплатный этим вопросом занималась и я не знаю отдавала она или нет но на очередь нас поставили.

21.10.2019, 22:16

У Вас постановление о возбуждении исполнительного производста имеется?

С адвокатом связывались?

21.10.2019, 22:19

Посмотрите на сайте судебных приставов возбуждено ли исполнительное производство. В какую очередь вас поставили? Напишите подробнее.

21.10.2019, 22:21

На получение жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

21.10.2019, 22:24

На что был выдан исполнительный лист?

21.10.2019, 23:17