Что делать, если у тебя просрочен срок исполнительного листа и как его возобновить?
Я сама нет у нас адвокат бесплатный этим вопросом занималась и я не знаю отдавала она или нет но на очередь нас поставили.
У Вас постановление о возбуждении исполнительного производста имеется?
С адвокатом связывались?
Посмотрите на сайте судебных приставов возбуждено ли исполнительное производство. В какую очередь вас поставили? Напишите подробнее.
Никак. Кроме того, что ранее Вы его предоставляли в службу приставов и он находился на исполнении.
А если он находится на исполнение нас же как то включили в очередь значит он начал исполнятся?
А Вы передавали исполнительный лист в службу приставов?
С адвокатом связывались?
На получение жилья для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
На что был выдан исполнительный лист?