Есть комната в общежитии, в ней прописаны Жена, сын и я, комната прватезированая мы разведены в комнате проживаю я один

Есть комната в общежитии, в ней прописаны Жена, сын и я, комната прватезированая мы разведены в комнате проживаю я один, Теперь жена требует ее продать чтоб забрать свои две доли Так как мне идти некуда что я могу сделать в таком случае чтоб не продовать комнату.
Лучший ответ

Ваша супруга имеет право продать принадлежащие ей долю, при этом Вы имеет преимущественное право приобретения продаваемой доли.