Куда обратиться, если полиция постоянно стучится в нашу дверь и не учитывает наличие грудного ребенка
Что делать и куда обращаться если полиция ищет соседей но всегда стучит в нашу двер При этом и рано утром и ночью Но у меня грудной ребенок Я им этого говорю и чтоб больше не стучали а они хамят и говорят чтоб съезжала тогда Еще могут ли они стучать громко соседям и кричать по ночам - результаты поиска.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Управление МВД Ивановской области в ОСБ - отдел собственной безопасности.
То что нужно. Спасибо!
Пишите на них жалобу в прокуратуру.