Проблема с неадекватными соседями - бесконечные стуки и нежелание принять меры
У меня проблема, мои соседи ведут себя неадекватно. После рождения ребёнка стали стучать в потолок и стены. Стучали в начали по ночам, после плача ребёнка. Потом постоянно стучат в течении дня и несколько раз за ночь. Пробовал говорить, делают круглые глаза и говорят что не стучат. Обращался к участковому, он проводил беседу с ними, они опять же столи на своем что не стучат. Обращался в муниципальные власти, результат то же ноль, беседа и все. Есть заявление в полицию от меня и соседей живущих под ними. Стуки продолжаются до сих пор, стучат небольшой кувалдойкувалдой, доводят ребёнка до слез. Как усмерить? Есть ли ещё способы?
Обратитесь с жалобой в опеку.