Что делать, если я не могу найти работу ввиду закрытия предприятия и отсутствия работодателя?
Мне нужно устроится по безработице.. но без трудавой не устраивают.. пока я была в декретном, завод закрыли.. работадатель уехал в другую страну.. дубликат у работадателя взять не могу.. его нет... завод для меня не откроют.. что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Подайте заявление в ЦЗН о затребовании сведений о предыдущей трудовой деятельности в рамках электронного межведомственного взаимодействия государственных органов, предусмотренного административным регламентом оказания государственных услуг безработным гражданам.
Спасибо за понятный ответ!