Что делать при потере трудовой книжки и необходимости оформить безработицу?
Я же написала что завод закрылся.. работадатиля тоже уже нет.. или кроме работадатиля можно ещё где взять дубликат?
Подайте заявление в ЦЗН о затребовании сведений о предыдущей трудовой деятельности в рамках электронного межведомственного взаимодействия государственных органов, предусмотренного административным регламентом оказания государственных услуг безработным гражданам.
Вы должны сделать дубликат трудовой.