Нормы права, регулирующие приоритет интересов ребенка в исполнительном производстве - поиск компетентного ответа
Как правильно ответить на вопрос судьи. На мой довод о том, что интересы ребенка должны быть всегда первичны, в том числе и при ведении исполнительного производства, мне задали вопрос: какие нормы права это регулируют. Чисто интуитивно я понимаю, что надо где-то ответ искать в СК или Конституции, но хотелось бы получить компетентный ответ, чтобы в суде мой довод был принят. Или я ошибаюсь и, в частности, судебный пристав-исполнитель по производству о порядке общения ребенка с родственниками может выносить требования по своему усмотрению, соблюдая лишь определенное судом время?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это выработка правовой позиции, т.е. нужно проанализировать материалы дела, чтобы иметь представление о ситуации.