Пользователь 9111.ru
Иркутск, 22.10.2019, 09:24

Инцидент в школьном туалете - девочки и проблемы с завучем

Вопрос №16458524 из г. Иркутск
опубликован 22.10.2019, 09:24
Девочки парили под в туалете, мы случайно зашли туда и нас вместе с ними повели к завучу, мы ей говорили что мы только что туда зашли, но нас даже не стали слушать, заставили где-то расписаться и сказали что расскажут родителям и скорее всего поставят на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем заключается вопрос?

В государственных учреждениях запрешено курить, а внутренними регламентами наверняка запрещено и "производить схожие с курением манипуляции".

На учет вас вряд ли поставят (но возможность такая есть), а вот родителей предупредят, пусть родители разбираются.

22.10.2019, 09:32

Здравствуйте! Никогда не расписывайтесь если не читали документ. Тем более, что вы несовершеннолетние и без участия ваших родителей-законных представителей никто вас заставить что-либо слелать (подписать) не имеет права. Возможно будет внутришкольный учет. Возможно-комиссия ПДН. При разбирательстве так и поясняйте, как изложили здесь.

22.10.2019, 09:35

Так дело в том что мы не парили.

22.10.2019, 09:34

Эти обстоятельства будут доказывать ваши родители с ваших слов, не занимайтесь самоанализом, у вас есть законные представители и им предстоит разбираться с этой ситуацией.

22.10.2019, 09:40