если ребёнок не пошёл в сад, а пришёл только на утренник и пошёл домой, почему все равно нужно оплачивать день.
Если ребёнок не пошёл в сад, а пришёл только на утренник и пошёл домой, почему все равно нужно оплачивать день.
Лучший ответ
Поднимите договор на оказание услуг и посмотрите что там указано. Если вас не устраивает оплата, направьте им дополнительное соглашение со своими условиями, после того, как найдёте подходящий вариант, подпишите протокол разногласий.