Как востановить или оформить новый договор социального найма для квартиры, где прописаны умершие родители без наличия документов?

Нужен договор соц найма, квартира родителей, они умерли я дочь прописана в кв, документов нет. Нужно либо востановить либо сделать новый. Что для этого нужно.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрированы в квартире, обращайтесь в Вашу УК с заявлением о заключении договора соц. найма письменно. Предъявляете свидетельства о смерти и Ваш паспорт.

Добрый день

Да судя по всему необходимо восстановить или оформить документы. Обращайтесь в местную администрацию, просите договор социального найма, в противном случае вы не только не сможете приватизировать квартиру, но даже подтвердить законность нахождения в квартире не сможете.