Казань, 22.10.2019, 13:47

Как сдать анализы в военкомат - нужен оригинал или можно сдать копию? Правомерно ли сдать военкомату копию анализов?

Вопрос №16459869 из г. Казань
опубликован 22.10.2019, 13:47
Не давно сдавал анализы в поликлинике, для военкомата. Мне нужно сдать в военкомат оригинал анализов, или же сдать им копию? Законно ли сдавать в военкомат копию анализов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить в военкомате достаточны ли для них копии Ваших анализов.

Так как, поликлиника не выдает на руки оригиналы (возможно поликлинике нужен официальный запрос).

С уважением,

22.10.2019, 13:55
Оценка автора вопроса:
У меня уже есть оригинал анализов

У меня уже всё есть, все оригиналы анализов, эпикриз, подпись главного заведующей в поликлинике.

22.10.2019, 14:00

Если военкомату достаточно копий, то оригиналы, если Вам они нужны, можете оставить у себя.

22.10.2019, 14:04