Раскрытие личных данных и снятие государственных номеров автомобиля - правомерно ли это?
Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.(ч. 2 ст. 12.37 Кодекса РФ об адм. правонарушениях). Полагаю, что государственные номера сняты незаконно, поскольку ответственность предусмотрена в изложенной выше статье КОАП РФ. Вопрос о законности передачи Вашего адреса третьим лицам у меня также вызывает сомнения.