Возможно ли сделать временную регистрацию для суда по земельному спору?
У меня мой частный дом находится в селе в Карачаево-Черкесии, там же и постоянно прописана, а суд по земельному спору хочу сделать в Ставрополе, так как родилась тут, мне для этого сказали нужно сделать регистрацию. Хочу уточнить, временную можно? Или же обязательно постоянную.
Лучший ответ
Даная, даже не старайтесь, все споры по земельному участку рассматриваются только по месту нахождения земельного участка.