Нужно прописать несовершеннолетнего ребёнка к родственнице в СПб. Он прописан в Карачаево-Черкесии. Что для этого нужно?
Нужно прописать несовершеннолетнего ребёнка к родственнице в СПб. Он прописан в Карачаево-Черкессии. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, зарегистрировть ребенк возможно по месту регистрции родителей. Один из родителей также должен зарегистрироваться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!