Налог на наследство для резидента Украины - где его необходимо заплатить?
Я наследую 1\4 часть квартиры своей матери и являюсь резидентом Украины а не России. Квартира будет продаваться соответственно 1\4 часть денег моя. Должна ли я заплатить налог в России на наследство или же я могу это сделать в Украине.
Лучший ответ
Для начала определитесь резидент Вы или нет?Гражданка какого Вы государства?