Расходы и налоги при оформлении дарственной своей недвижимости маме в Украине для гражданки России
Я-гражданка России. Имею часть недвижимости в Украине совместно с мамой (гражданкой Украины). Я хочу сделать дарственную своей части маме. Какие я несу при этом расходы как иностранка? Какой налог должна заплатить мама?
Лучший ответ
А вы на месте уточните.Точно заплатите за составление договора и пошлину за регистрацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!