Может ли учитель выставленную оценку в четверти исправить на другую?

Вопрос №16461588 из г. Саратов
опубликован 22.10.2019, 19:30
Здавствуйте. Может ли учитель выставленную оценку в четверти исправить на другую?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Может, если допустим получены иные результаты по ОГЭ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.10.2019, 19:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Если ребенок в 5 классе, то не может?

22.10.2019, 19:39

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.10.2019, 19:45