Может ли учитель выставленную оценку в четверти исправить на другую?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Может, если допустим получены иные результаты по ОГЭ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если ребенок в 5 классе, то не может?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.