Где найти должностную инструкцию медсестры, работавшей в детском саду в 1990 году, в связи с изменениями в текущей ситуации?
Где взять должностную инструкцию о том, что я занималась медицинской деятельностью в 1990 г. Я работала в детском саду медсестрой в районе. Сейчас там всё по другому.
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в местный архив. Если Вы хоть как то числились в том детском саду, должны были остаться документы...
Эту информацию я уже знала