Что произойдет, если срок действия сертификата молодой семьи на покупку жилья истек, а перевод денежных средств не был осуществлен?
Вопрос таков, куплено жильё по сертификату молодая семья, все документы предоставлены в банк для перевода денежных средств продавцу. Срок действия сертификата выходит через 8 дней... может ли быть такое что скажут, срок истёк и вы не успели им воспользоваться?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Может быть и такое.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если договор передан на регистрацию в Росреестр и деньги пречислятся через спецсчет открытый Вами в банке, то все должно пройти правильно, но следует еще раз все проверить, обратившись в Банк.