Как получить гражданство России для детей, родившихся в Самаре, если один из родителей является гражданином Киргизии, а другой имеет вид на жительство в Узбекистане? Как оформить временную регистраци
Я гражданка Киргизии, муж гражданин Узбекистана и имеет вид на жительство. Двое детей родились в России городе Самара. Как можно быстро получить гражданство детям? И модно ли им сделать регистрацию временную для садика?
Лучший ответ
БЫСТРО не выйдет к сожалению если у вас ниу кого нет гражданства то РФ даст гражданство ребёнку ТОЛЬКО если ему не дадут гражданство в 1 из ваших респлублик либо начинайте получать гражданство как соотечественники.
Дети могут получить гражданство только совместно с одним из родителей.